Subasta 959T, Lote # 32
Figura antropomorfa. Siglo XX. Elaborada en pasta con recubrimiento dorado. Con base de piedra color negra. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 54 x 16 x 42 cm. Estimado $1,800-2,500